Ковано-сварная калитка 1539
и заказываются отдельно.
| Элемент | Материал | Размеры (мм) |
|---|---|---|
| Рама | Профильная труба | 40*40*2 |
|
Наполнение вертикали
Подробнее
Горизонатльные и вертикальные элементы изготавливаются из стальной профильной трубы, которые придают жесткость конструкции. Изделие приобретает более устойчивые к внешним воздействиям свойства.
|
Профильная труба | 20*20*1,5 |
|
Наполнение вертикали
Подробнее
Горизонатльные и вертикальные элементы изготавливаются из стальной профильной трубы, которые придают жесткость конструкции. Изделие приобретает более устойчивые к внешним воздействиям свойства.
|
Профильная труба | 40*20*1,5 |
|
Литая вставка
Подробнее
Литая вставка - декоративный элемент, который придает изящный вид изделию.
|
Сталь | |
|
Пика
Подробнее
Пики придают изделию завершенный и гармоничный вид. Они служат как декоратиными элементами, так и в качестве защиты территории. Встречается использование пик в верхней и нижней части забора.
|
Сталь | |
| Петли | Сталь | |
| Закладные | Профильная труба | 40*25 |
|
Нащельник
Подробнее
Нащельник закрывает щель и зазор между полотном калитки и столбом. Выполняет декоративно-защитную функцию.
|
Полоса | 40*4 |
| Петли для навесного замка | Сталь |
Сварные калитки металлические с элементами ковки в данном дизайне могут быть применены где угодно: для частного дома, дачи, ограждения учреждений. Классический дизайн сочетающий кованые розетки и прямоугольные вставки дополнен литыми вставками в вертикалях.
Изделия продаются окрашенными, могут быть выбраны такие параметры: высота калитки, тип и ширина профиля, цвет и тип покраски, наличие патины. В данном дизайне также можно заказать ворота, секции забора и металлические столбы.
Если у Вас возникли сложности с выбором, нужно уточнить технические
вопросы или процесс покупки - оставьте заявку, и мы перезвоним Вам.